Бесплатный вебинар для родителей о секретах общения с подростком

В рамках мероприятия психолог, педагог и мама двоих детей Александра Гуливицкая расскажет о том, как родителям грамотно вести себя в отношениях с подростком.

Взрослеющий ребенок сталкивается с массой проблем: его никто не понимает, окружение кажется ему злым и неприветливым, а собственная семья норовит отчитать за любую мелочь. Родители могут видеть картину иначе: их сын или дочь часто воспринимают все много внимания.

В рамках семинара родители узнают, в чем причина столь странного поведения подростков, и можно ли с этим что-то сделать.

Эксперт расскажет об особенностях развития детей в пубертатном периоде и раскроет секреты взаимодействия с человеком, который уже не ребенок, но еще не взрослый. Слушатели также получат информацию о том, насколько самостоятельным может быть подросток, и как сделать так, чтобы эта самостоятельность использовалась школьником во благо.

Оформляйте заявку на бесплатное участие, чтобы успеть присоединиться к команде родителей, которые дорожат отношениями со своими детьми и желают решить разногласия в семье максимально экологичным способом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рекомендуем прочитать
вверх