Новые партнеры Онлайн Гимназии №1

Онлайн Гимназия №1 подписала партнерское соглашение с Новосибирским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС). Рассказываем, что поменяется для наших учеников: вот какие перспективы открываются.

О вузе

Сибирский институт управления, филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, предлагает столичный стандарт качества образования. Экосистема Президентской Академии — это лицей, 15 колледжей, 54 структуры высшего образования, 76 научных институтов и центров, а также 47 филиалов в 42 регионах нашей страны. Все институты и филиалы Президентской академии осуществляют обучение на единой образовательной платформе, позволяя заниматься наукой, развивать собственные проекты и строить свою образовательную и карьерную траекторию на разных этапах жизненного пути

В настоящий момент в Сибирском институте управления реализуется 17 программ бакалавриата, 6 программ специалитета и 9 программ магистратуры на основе самостоятельно установленных образовательных стандартов.

Направления сотрудничества

Установление сотрудничества между Онлайн Гимназией №1 и Новосибирским филиалом РАНХиГС направлено на дальнейшее совершенствование учебного процесса, ознакомление учеников с профессиональными возможностями, которые предоставляет вуз.

Онлайн Гимназия №1 и Новосибирский филиал РАНХиГС также обсудили возможность проведения совместных мероприятий, включая курсы по профессиональной ориентации. Это позволит ученикам гимназии ознакомиться с современными профессиональными требованиями и подобрать подходящее направление обучения.

Один из пунктов соглашения — совместная разработка качественного образовательного контента самого высокого уровня. Это позволит нашим ученикам качественнее планировать собственные образовательные маршруты, демонстрировать более высокий уровень подготовки на вступительных испытаниях в организациях как среднего профессионального, так и высшего образования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рекомендуем прочитать
вверх