Подберите тариф за несколько минут!




Не можете выбрать, какой тариф подходит вашему ребёнку? Простой тест, который займёт всего несколько минут, поможет решить эту проблему!

Ответьте всего на 6 вопросов, чтобы получить индивидуально подобранное решение, а также получить подробную инструкцию по выбору тарифа.

Тест поможет определить необходимый уровень нагрузки и учебный план, а также выявить ключевые моменты для комфортной учебы вашего ребёнка.

Пройдя простой тест, вы сможете выбрать оптимальное решение, после чего записать ребенка на “Пробный день” и сразу после него начать оформление документов для зачисления.

 

Помните, что любой желающий может бесплатно посетить “Пробный день” в ЧОУ “Онлайн гимназия №1”. Это позволит познакомиться с платформой, одноклассниками и учителями, посмотреть как проходит урок и выполнить своё первое домашнее задание в онлайн-формате!

ЧОУ “Онлайн гимназия №1” — это не просто просмотр записей занятий, а живые уроки, на которых дети работают в команде, решают тесты, выходят к доске и общаются с учителем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рекомендуем прочитать
вверх