Приглашаем на весенний марафон курсов!

Солнечный день прибывает, солнце пригревает, птицы поют, словом, природа готовится встречать календарную весну.

А мы готовимся встречать учеников на весеннем марафоне курсов, которые пройдут на каникулах, с 25-29 марта 2024! Пусть дети проведут время интересно и с пользой. Для тех, кто не хочет скучать, вот что приготовили:

Курс «Практическая физика» поможет ребенку увидеть и понять, как в реальном мире действуют законы физики. Курс создан для 8 — 11 классов, рассчитан на 5 занятий.

Курс «Лаборатория успеха» — это настоящий квест, участники которого научатся понимать и контролировать свои эмоции, принимать правильные решения и перестать «кормить троллей». 5 занятий помогут развить эмоциональный интеллект. Курс разделен и адаптирован для учеников 4 — 7 и 8 — 11 классов.

Курс «Language Adventure: English Spring Camp» разработан для школьников, которые поедут в путешествия вместе с семьей, или готовятся к поступлениям в зарубежные школы. 5-тидневный интенсив по английскому языку с нашим супер учителем (она несколько лет жила и практиковала язык в Лондоне) поможет научиться говорить без стеснения и понимать английскую речь на слух. Темы будут не только по учебнику, но и бытовые.

Подробности и запись на курсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рекомендуем прочитать
вверх