Старт каникулярных программ от ЧОУ “Онлайн гимназии №1” по разным городам России

Коллектив Онлайн гимназии №1 подготовил ряд экскурсионных поездок для учеников школы. Познавательный и интересный отдых в компании одноклассников обеспечен!

Тур №1.Санкт-Петербург

В поездке дети узнают историю самого европейского города нашей страны, познакомятся с его достопримечательностями и увидят произведения искусства, известные на весь мир. Школьники смогут посетить Эрмитаж, Кунсткамеру, музей стрит-арта и ряд других современных творческих пространств Петербурга. Во время поездок по городу группу будет сопровождать гид, способный рассказать о достопримечательностях то, чего на найти в Википедии.

Программа: Поездка в Санкт-Петербург

Тур №2. Тверь

В рамках тура школьники посетят тихую и живописную Тверскую область и проведут время на загородных виллах на побережье озера Селигер. Поездка также предусматривает посещение старинных усадеб, поездку в г. Осташков на теплоходе, участие в кулинарных мастер-классах и ужинах под открытым небом. Финальная часть тура – обзорная экскурсия по г. Твери с посещением музея современного искусства и императорской приемной.

Программа: Поездка в Тверь

Тур №3. КиноШкола

Программа тура рассчитана не только на отдых, но и на труд: в течение 6-дневной поездки школьники смогут принять участие в создании собственного кинофильма и побывать на его премьере. Дети смогут самостоятельно выбрать тему, подготовить сценарий, провести его читку, принять участие в съемках. На проекте присутствуют не только профессиональные сценаристы, продюсеры и гримеры, но и преподаватели актерского мастерства. Дополнительно в КиноШколе можно принять участие в мастер-классах по видеоблогингу, бутафории, основам грима, мультипликации.

Программа: Поехали вместе КиноШкола

Успейте записать ребенка – количество мест ограничено!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рекомендуем прочитать
вверх