Теперь обучение в Онлайн Гимназии №1 стало еще доступнее

Время чтения: 2 мин.

Лучшая новость начала 2023 года: мы решили снизить стоимость тарифа “Ученический” и сделать качественное школьное образование доступным каждому ребенку!

7 900 рублей / месяц вместо 14 900 руб / месяц – столько теперь будет стоить тариф “Ученический”.

В конце года мы завершили огромный пласт доработок на нашей собственной обучающей платформе, автоматизировали процессы, сделали удобнее интерфейс, усовершенствовали взаимодействие через платформу между учеником, родителем и учебной частью, добавили больше материалов и еще десятки доработок. Наша цель была повысить и без того высокое качество образование для вас.

Подробнее про тариф “Ученический” 2023

Тариф “Ученический” мы рекомендуем ребятам, у которых не так много времени на учебу: профессиональным спортсменам, художникам, музыкантам, актерам и всем, у кого есть серьезные увлечения.

График на этом тарифе более гибкий, поэтому заниматься можно из любой точки мира: это удобно, если вы много путешествуете или часто переезжаете.

Вот что мы предлагаем:

  • Потоковые лекции высокого качества: можно смотреть как в онлайн-формате вместе со всеми, так и в записи, после эфира.
  • Ручная проверка всех домашних заданий. В личном кабинете можно получить обратную связь от преподавателя.
  • 24/7 доступны учебники и тренажеры, где находится вся необходимая теория, и тренировочные упражнения по каждому предмету. И это уже включено в стоимость!
  • Прикрепление к Онлайн Гимназии №1 позволит сдавать промежуточные аттестации удобно – онлайн, на нашей образовательной площадке.
  • Каждого ученика поддерживает куратор, который проследит, чтобы адаптация прошла легко, и поможет ребенку сориентироваться на образовательной платформе.

Оцените все преимущества Онлайн Гимназии №1, запишитесь на пробный день. Получите консультацию по тарифу «Ученический» и доступ к обучающей платформе на 7 дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рекомендуем прочитать
вверх