Встреча с Председателями Комитетов Госдумы РФ

29 сентября 2022 года состоялась долгожданная встреча руководства ЧОУ «ОНЛАЙН ГИМНАЗИЯ №1» с Председателем Комитета Госдумы РФ по науке и высшему образованию Кабышевым Сергеем Владимировичем и Первым заместителем председателя Комитета Госдумы РФ по просвещению Аршиновой Алёной Игоревной.

На этой встрече Кабышев Сергей Владимирович и Аршинова Алёна Игоревна не только познакомились с руководством первой официально лицензированной и аккредитованной школы в дистанционном формате, но и смогли погрузиться в рабочие будни гимназии.

Наши дорогие гости отметили колоссальную работу, проделанную командой ОНЛАЙН ГИМНАЗИИ №1, в частности работу наших IT-специалистов, которые трудятся над авторской платформой школы. Благодаря этому ОНЛАЙН ГИМНАЗИЯ №1 вошла в реестр Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, став единственной школой на территории России, которая использует собственное зарегистрированное программное обеспечение в качестве полноценной образовательной платформы.

Кабышев Сергей Владимирович и Аршинова Алёна Игоревна также похвалили работу педагогов и кураторов гимназии, высоко оценив нашу концепцию – объединение традиционного формата воспитания и классической школы с современными методиками обучения и цифровыми технологиями.

К концу встречи руководство гимназии вместе с Сергеем Кабышевым и Алёной Аршиновой обсудили пользу цифровизации образования и в каком направлении его нужно развивать. Также разобрали самые актуальные запросы родителей, требующие законодательного урегулирования.

Телеграмм каналы гостей:

Аршинова Алёна Игоревна

Кабышев Сергей Владимирович

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рекомендуем прочитать
вверх