Выпускной в ЧОУ “Онлайн Гимназии №1”

Отгремели выпускные в школах, и ЧОУ “Онлайн гимназия №1” не стала исключением. Будущие абитуриенты собрались все вместе, чтобы получить аттестаты и в дружеской обстановке отпраздновать окончание школы.

За прошедшие 8 лет с момента основания гимназии значительно масштабировалась – в этом году аттестаты получили более 200 учеников. Сегодня мы можем смело говорить о том, что наша команда не только работает по российским стандартам, но и активно внедряет новые образовательные технологии и методики.

Новаторский подход к преподаванию школьной программы позволил добиться высоких результатов среди учеников: 7 школьников из выпуска 2022 года получили аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении». Средний балл ЕГЭ среди наших выпускников составил 76,2. В настоящее время ребята направили документы в ВУЗы, и мы ждем от них сведений о поступлении.

Несмотря на онлайн-формат обучения, школьники захотели отпраздновать свой выпускной, встретившись с педагогами. Мероприятие прошло с учетом всех традиций: ленты выпускников, ресторан, выезд на природу и вручение аттестатов в торжественной обстановке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Рекомендуем прочитать
вверх